СПБ, ул. Мебельная, д.2, к.3
(3 мин. от метро "Старая деревня")

(812) 640-55-03

Цифровая печать Офсетная печать Широкоформатная печать СУВЕНИРЫ ИНФОГРАФИКА ДЛЯ МАРКЕТПЛЕЙСОВ Контакты

Каталоги


Каталог - это брошюра, состоящая из обложки и внутреннего блока страниц с упорядоченной информацией.
В каталоге обложка обычно печатается на бумаге большей плотности, для предания особых эстетических качеств нередко используется глянцевая или матовая ламинация обложки.
Страницы внутреннего блока более тонкие, в технических каталогах для удешевления производства используется черно-белая печать, в рекламных и художественных каталогах как правило используется качественная полноцветная печать.
Небольшие тиражи (до 100 шт.) мы обычно печатаем срочно за 1-2 дня цифровым способом, более крупные тиражи (от 300 шт.) выгодней печатать офсетным способом. При офсетной печати значительно снижается стоимость за 1 экземпляр каталога, но средний срок изготовления занимает примерно 1 неделю.
Если у вас нет готового для печати макета каталога, то мы поможем в его создании. Стоимость дизайна и верстки каталогов расчитывается индивидуально, в зависимости от сложности работы и количества страниц, от наличия и качества исходных материалов.
 
Мы оперативно посчитаем Вам стоимость изготовления каталогов, просто пришлите подробный запрос на нашу почту info@scanprint.ru
или просто позвоните по телефону (812) 640-55-03
ООО «ScanPrint» 2013 г.

      Тел./факс: (812) 640-55-03, моб. тел.: (812) 946-03-98
E-mail: info@scanprint.ru